Мой день рождения.

Несмотря на то, что начало ноября - время осенних каникул, преподаватели нашей школы продолжают и в отсутствие уроков выполнять методическую работу, повышая свой профессиональный уровень.

А ещё в начале ноября - мой день рождения! Кто как отмечает этот день, а я с коллегами  на мастер-классах  преподавателей художественного отделения.

Вместе с Оксаной Анатольевной Абрамовой участники мастер-класса узнали много нового о видах и технике декорирования глиняных изделий, применили свои знания на практике, изготовив новогоднюю игрушку и рождественский сапожок. 

Очень весело и интересно было на мастер-классе Екатерины Викторовны Филимоновой "Нетрадиционная техника рисования. Мыльные фантазии". Цветные мыльные пузыри, нанесённые на бумагу различными способами,  превращались в воздушные шары, деревья, цветы - настоящие мыльные фантазии! А самое главное - создавалось хорошее настроение!

     

все фото можно посмотреть здесь

Но это было начало дня! Завершился мой день рождения посещением ночи искусств, в этом году проходившей в ДК им. Лазо. К слову сказать, уже третий год в мой день рождения проводится этот праздник - такое ощущение, что всё специально для меня! И я этому очень рада!

 наши артисты

Ганчина Марина Валентиновна

Заведующая

теоретическим отделением

"Детской школы искусств"

(МАОУ ДОД - ДШИ)

г. Свободного

Copyright © 2014 - 2024. All Rights Reserved.